Юлия Корниенко

Что значит, если мужчина после симпатий к женщине вдруг стал вести себя с ней кок она с ним?

Она ему королеву "с небес" изображает-он исчез с поля её зрения. Она с ним здороваться перестала-он её замечать перестал. А также не здоровается и отворачивается от неё на улице даже, если "нос к носу",сидит в машине и не выходит, ждёт, пока она в здание не войдёт и не исчезнет там. В один общественный транспорт вместе с ней не заходит, ждёт следующего.
Варианты: 1)Он жмот, 2)Он козёл, 3) Он сдался 4)Он забил на неё,5)Он козёл и думает только о своих деньгах, 6)Он думает, или понял, что она бытовая проститутка и дешёвка, пытающаяся манипулировать ним, 7)Он хочет сделать ей приятно и угодить, поддержав тот формат отношений, который она сама задала 😎 Вот уже два года этот мужчина таким образом "присыпляет" её бдительность. чтобы внезапно "напасть" с цветами, признаниями и рассыпаясь брыллиантами пред ней.. .

Ваш наиболее вероятный вариант.

Евгений Неделько

А не кажется ли этому мужчине, что эта женщина и думатьо нем забыла, а он все изображает какие-то маневры...