Лексей Георгиевский

можно ли обменять в магазине бюстгалтер?

купила бюстгалтер, чашка оказалась маловатой, можно ли обменять. имеется чек и все этикетки на месте

Ольга Быканова

О чем тут пишут! Нижнее белье и бельевой трикотаж обмену и возврату не подлежит! Продавцы могут пойти вам навстречу и обменять, но за это могут и наказать - ведь у вас на лбу не написано - кто вы. А вот отказ абсолютно обоснован. Это закон.

Yura Borovik

Нижнее бельё возврату и обмену не подлежит. Редко в каких магазинах можно это совершить. Работала, знаю о чем говорю.

Наталья Ведищева

Можно. Но в магазине могут начать вредничать. Сообщите им, что вы вполне имеете право на обмен вещи в течение двух недель, если сохранены все бирки и имеется чек. И вещь не повреждена, само собой. Сохранение упаковки при этом не строго обязательно, но желательно.

Kv
Kvil

по закону нет, но может вам пойдут на встречу.

Снежана Сыропущенская

Можно.
Читай Закон "О защите прав потребителей". Ст. 18
http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php

Ирина Петрашова

Попробуйте, удачи!

Анастасия Власова

В каталоге фаберлик большой выбор белья. и абсолютно все можно сдавать и менять без всяких уговоров при наличии целостности упаковки и бирки.