Сергей Платонов

Перевод в Московский техникум

В общем сейчас я учусь на 2-ом курсе в Иркутском филиале ВГИКа на 5-ки по специальности "Техника и технология аудиовизуальных программ". Это техникум, я поступил на бюджетку. Звонил в Москву в другой техникум с такой же специальностью и наш разговор был очень продуктивным:
- Здравствуйте! Я хотел бы проконсультироваться на счет перевода!

- Не переводим.

- Вообще?

- Вообще.

Очень хочу переехать учиться в МСК. Что нужно для этого сделать? Раньше с этим было проще.. .

Adilet Kasymov

наверно много желающих, по этому сразу отказывают

Евгений

А на бюджет и не переведётесь, там и своих желающих хватает. Неужели непонятно? И ещё: если техникум не федерального, а московского подчинения, то на бюджет вообще берут только из Москвы и области.