Ал
Александр

Почему пьяные полицейские сбивая людей на дорогах в России, отделываются только максимум увольнением, а то и вообще только

выговором?

Ма
Марина

Строгость всех российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения отдельными категориями чиновников и служащих!!

Сашенька

Почему в США полицейский убивая негров отделывается только предупреждением?... Во, блеадь, дерьмократия!...

Ан
Анна

НЕ только полицеи, но и чинуши, попы и т. д.

Ал
Алексей

не волновайтесь - их судьба по всем кругам пустит и не раз

Ма
Марина

ИХ полицейских за Фергюсон много наказали?)) А вертухаев из Гуантанамо?

Ma
Maks

лано не пасадили самих пстрадавших . пасматри кто галасует за путина