Ир
Ирина

Да не занудствую Я ...просто комментов больше нет.. . поделитесь?

Юлия

пожалуйста - возьмите мои, если умеете это делать, я просто понятия не имею, как это можно сделать...

На
Надежда

Ой, извини, а я тебя разорила совсем. ) Забирай, всё равно пока убегаю.

Katrina

Коментами? Забирай--куча ненужных)))

Твоя

Вы не занудствуете.. . подтверждаю.. . у меня есть комменты, если модератор поможет- можете взять...