Ан
Анна

При аварии повредил люк возле магазина

( не сильно ) , через 3 недели после аварии меня нашел хозяин магазина и попросил заплатить за повреждение люка, иначе заявит в полицию. Как быть в этой ситуации ?

Юля Никитина

ну, в милиции ему не помогут, а вот в суде он правду найдет. лучше заплатить, если требования обоснованы и сумма справедливая.

Алексей Васильев

если это его люк. а то может совсем и не его а просто на территории. конечно сумма справедливая должна быть.

Федор Смирнов

Сначала он должен доказать, что ущерб причинен вами - это где-то зафиксировано в Протоколах? если нет - можете настаивать, что это не вы испортили.