Mihal

двигатель после аварии. что могло повредиться у двигателя после аварии лобовое столкновение.

Андрей Смирнов

Можно визуально посмотреть... если нет вскрытие покажет...

Ольга Лифатова

Да все, что угодно.
Картер мог треснуть, ГБЦ могло повести, если она алюминиевая.. .

Вообще вариантов масса. Все зависит от силы удара. Открой капот и посмотри...

Ольга Яблокова

вскрытие покажет

Мария Косовская

ухи отрывает, первичный вал коробки лопает, гнетса вилка кпп (на той передаче на момент аварии ) и т. д.