Гульсина Ашурова

Если при лобовом столкновении вылететь через лобовое, то какой шанс остаться в живых после этого?

Анна Киселева

ноль целых хрен десятых....

Наталья Бутылкина

через некоторые лобовые сложно вылететь... гармошкой сложишься

Azamjon

Этта насколько башка крепкая!

Лилия Романцева

да в общем-то шанс достаточно велик.. процентов пятнадцать за то что потом ходить -то будешь но-под себя...

Олег Павловский

1% и то если в рубашке родился

Олеся Васильченко

а лобовое с чем, ока или камаз, или товорняг. ? или ты на камазе?

Apalon

надо пристегиватся, тогда будут шансы

Назгуль Таабалдиева

а ты что вылетать через лабовуху собираешься???

Светлана Байкова

надо смотреть статистику вылетевших.
факторов очень много. какие машины, какая скорость, вклеено или нет стекло, есть подушка или нет (т. к. можно не вылететь, а получить смещение или перелом шейных позвонков. ), какие доп препятствия.

но точно могу сказать, что выживших пристегнутых на очень много больше, чем не пристегнутых!

Хасаншо Bobojonov

http://www.youtube.com/watch?v=anj7ScmAgP8
последствия аварии... женщина влетела в автобус и умерла!

Надежда Удалова

лучше попробуй через заднее

Людмила Марченко

Если "повезёт"-будешь в каске, то кома пожизненно обеспечена на все сто пятьдесят процент..