Александр Котик

Что произойдёт при лобовом столкновении двух совершенно разных философий?...

Сережка Дидковсий

они не смогут столкнутся, ибо находятся в разных системах. Пароход и самолёт тоже столкнутся не могут.)

Виталий Широков

революция!... из высеченной искры возгорится пламя... -)

Ри
Ритуська

потвердят о своем и разбегутся, если не профессия

Елена Кочергина

Победит - диалектический материализм...)

V.
Voran .

взаимопроникательность и взаимосозерцательность.

Atosik

Возникнет из них- третья.

Ольга Иванова

Компромисс, консенсус. а точнее все остануться при своем.

Юлия Куранова

Философии - если это философии - они не могут быть разными, философия - это жизненная глубина о вечном, это интуиция и знания Бога, в основе любой философии - лежит Любовь (если это не фашизм и не сатанизм какой-нибудь - что не назовёшь таким словом как философия) . Философия как и Истина в разных философиях - это общее.

Владимир Елисеенко

Через точку можно провести множество линий, так и в стремлении человека Исход один, а философии (путь) может быть множество. Просветленный улыбается, идущий ругается.

Ра
Рафаэль

во-первых, философия одна, а течения в ней разные. . .
ну, самое большое, что может произойти - оппоненты набьют друг другу морды..., пардон, лица. . .
сами понимаете, что договориться тут нельзя. . .и истину найти тоже. . .

во-вторых, это противостояние продолжается веками. . .и ничего путного пока не произошло. . .
болтунов в мире видимо-невидимо.. .

за наши деньги, между прочим, болтающих....

Murat Bakiev

Любое столкновение есть борьба, а борьба 2-х сил всегда порождает третью, уничтожающую обе другие. А еще и небо спросит с более совершенного и более духовно продвинутого, за то что запустил процесс борьбы и разрушений. Хлопотно это - держать ответ перед небом...

Натуська

результат лобового столкновения двух разных,
(или двух одинаковых философий) -
много матюгов и шишки на лбах философов

Ирина Воронова

Супер Беседа !!!

Nastena

нет таких философий, - у философии один фундамент, всё остальное политика.

Serdar Ozturk

Каждый из спорящих все равно останется при своем мнении.

Наталья Маркелова

Ничего глобального

Сергей Бородкин

Что будет то будет - мир нам только сниться.

Ангельский Волк

смотря какие философии. от тихого разговора до сокрушительной войны

Надежда Кобелева

Надеюсь, что борьба идей не обернётся борьбой людей.

Усман

Ничего. Если они разные СОВЕРШЕННО, то столкнуться не смогут.

Андрей Новичков

как сказал Эйнштейн - "после будут драться только палками и камнями" )))

Алексей Лыженко

... при лобовом, - две шишки.