Dilshod Abdumanopov

ФИЛОСОФИЯ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВЫМ ??

Александр Мышкин

Мудрость человеческая ничто пред мудростью Бога.

Евгений Никитин

Нет, только наркотики могут.

Алексей Королёв

ESli otnositsea k schastiu po filosofski;))

Наталья Турманенко

философия это поиск смысла жизни и понимания мироздания

Дм
Дмитрий

Может только объяснить, почему несчастен!

Ольга Тутова

Может показать путь к с частью.

Дарья Левандовская

нет. поможет только потратить время предназначенное для счастья.

Александр

Процесс обратный. Только счастливый человек может быть гениальным философом.
Счастье же - это достижение Гармонии внутри себя и с окружающим миром, с Создателем.

Гармония - это Взаимная Любовь.

Ромчик Королёв

Вероятно. А еще может научить человека думать.

Владимир Гредасов

Напротив... Философия утешает в минуты несчастий...

Александр Будылин

Философия учит гибкости мышления. Это может поспособствовать на пути к совершенствованию. Но не обязательно приведет к просветлению.

Артур

счастье - твоя природа - ему не надо "учиться"

Джамшед Носиров

Не научить, а показать!

Га
Галина

счастье связано с чувствами, ему нельзя научить Кроме того, философия-это игра словами, переливание из пустого в порожнее. Может, правда, развить умение красиво говорить

Евгений Грачев

я бы мог тебе ответить на этот вопрос, если бы ты знала и понимала, что такое "счастье"?
захочешь узнать, спрашивай!

Ангелина Садова

а что такое - "совершенно счастливый? " и при чем тут философия?