Katya

меняют ли капот на дэу нексии 1997 года при лобовом столкновении

или старый всё таки можно выпрямить,при лобовом столкновении- у дэу нексии вылетел радиатор,капот согнулся.

Г.
Гузель .......

Да, надо менять капот. Потому что метал нексии очен тонкий. Если чут-чут погнут, то можно рихтоват.

Елизавета Фролова

Можно не менять, так ездить. Лучше купить новый.

Нина Гончаренко

Всё зависит от мастера. Но если машина для себя делают ваши знакомые то лучше поменять его)