Зи
Зинфира

сколько примерно стоит подушка безопасности. на дэу нексию 1997 года?

Алексей Семин

а что это и с чем его едят ?

О.
Оксана ...

В ней есть подушки безопасности???

Наталия Гончарова

подушки безопасности - одноразовый комплект, т.к содержат баллон сжатого воздуха... понятие "купить подушки безопасности" - не верное...надо менять всю панель, торпедо..менять на панель с подушками...очень дорогой и хлопотный процесс...ну может умельцы какие-нить и сделают, но маловероятно...говорят так: если подушки безопасности при столкновении не стрельнули ( слабое столкновение к примеру) то все ок, можно ремонтировать...а если стрельнули - в большинстве случаев машину списывают"..т.к блок безопасности стоит около 30-40% стоимости автомобиля..и включает замуну всей торпедо, приборной панели, руля и тд....если в машине подушек нет, то не надо пытаться ставить их...выйдет дороже чем автомобиль с ними