Света Швенк

Кто чинит и за сколько КОНДИЦИОНЕР на Дэу Нексии?

Тимур Чик

Зависит от поломки. Заправка, проверка = 1500руб. Промывка радиаторов =3000руб. Замена трубок от 1000 рублей. Короче - всё зависит от поломки.

Ди
Дима

при хорошем сервисе-есть всегда хороший кондиционерщик, он диагностирует компрессор и фрион, и обычно в 2т р укладывается вместе с заправкой фриона,, и более ремонт никто не делает-либо кондей работает .либо умирает со временем, короче кондеи не должны ломаться, вам удачи

Машенька Воронюк

В 2 тыра Укладываюсь на РАВ4 !