Dmitry I

ремонтируются ли после аварии лонжероны и стойки на дэу Нексии 1997 года

(Столкновение лобовое ) или же полностью меняют.

Ди
Димас

Да вытянуть-то все можно. А вот нужно ли - вопрос, если повреждения сильные - такую старую нексию восстанавливать нет смысла.

Ал
Алексей

Вытягивают и врезают куски, но геометрию кузова сложно словить.

?*
??????????? ****

Это наверное на сто должны решать после осмотра. Не сами же вы делать собираетесь.

Кристина

в такой машине дешевле найти кузов, ударенный сзади, и сварить из двух один.. .
Но гемморой еще тот.
хлипкая машинка. . станет совсем никакая.. .
Да и денег сожрет за ремонт ...можно целую купить.. .