Ольга Больбот

Парень при движении в своем автомобиле уходил от лобового столкновения

с полицейским бобиком, который совершал движение по встречной полосе, в следствии чего парень врезался в автомобиль впереди заторможивший, виновником ДТП сделали парня, кто виноват?

Простите, но не парень вылез на встречкут, а полицейский бобик. Я считаю что он не виноват, а если бы он вьехал в лобовую то погиб бы, т. к. он ехал на машине форд фокус, если у него от вьезда в зад машины ремонту на 80 тысяч рублей. А полицейских просто прикрывают. Надеюсь на понимание.

Артур Иляхин

нечего со своей полосы уходить, хотя в моем случае сотрудника наркоконтроля капитана милиции признали виновным.

Ольга Шевченко

он когда ехал назад смотрел, или на в переди идущий автомобиль, дистанцию надо держать паря

Алексей Щербаков

ну сложно сказать. Надо было бить в лобовую бобик, тогда б были виноваты полицейские. С другой стороны, если были включены у бобика мигалки и сирена, то парень должен был их пропустить.