НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

столкновение с движущимся автомобилем при движении задним ходом

Я выезжала с парковки нигде авто не было, сдала задним ходом и начала разворачиваться, произошло столкновение с авто, который хотел припарковаться рядом. Я виновна. получается, что я начала движение, а другой авто предположил, что я так и буду сдавать задним ходом, и этот авто успеет припарковаться, интересно, а второй автомобиль, видел же, что я движусь, разве он не должен соблюдать хотя бы просто осторожность, а не лезть "под колёса" ???

Варвара Дьяченко

Ну и нарисуют вам обоюдку, чтобы оба смотрели и не лезли под колеса..

Ирина Якунина

По уму - должен был смотреть, а по ПДД - Вы не убедились в безопасности маневра, значит, Вы виноваты. Обычно вину вешают на того, кто "пятился".

Natalya

не бабье это дело

Ек
Екатерина

напакупаю тут всякие дорогих машин и трясутся потом за каждую вмятину ( простить и не дрожать )