Мария Кальдина

Веруны, вамже грех смотреть на противоположный пол, тогда каким образом вы находите себе пару, а? Да и постельный режим

вам запрещен до "брака"...

Ангельский Волк

Вот Вы сказали абсурд сейчас. 🙂 Библия логична и проста. Она не запрещает выбирать себе спутника жизни. Иначе как можно вступить в брак?

Евгений Муратов

Грех разжигаться страстью.
А смотреть выбирая пару никто не запрещает.

Мария Агамалян

Не смотреть, а иметь сексуальные отношения А разве ты любишь помятые и истоптанные цветы ?

Аня

католикам вообще нельзя жениться

Настя Малыгина

Это в какой священной книге Вы прочитали о запрете смотреть на противоположный пол, можно осведомиться?