K7
Kain 7

Коротко. Я погряз в дерьме... опустился на дно... деградировал. Как себе помочь ?

Сергей Верба

Истинный смысл жизни человека Вера, постижение которой, постижение Пути совершенства. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Галина Козлова

Вылези.. . Помойся.. . Вернись туда, где началась деградация...

Антон Дворников

Подняться с дивана и пойти на работу!

Мария Соловьева

Отталкивайся. От дна. И наверх.

Полина Линькова

опустись ниже=говно не тонет)

Наталья Агеева

коротко. вылезти из дерьма . взлететь со дна к покрышке. прогрессировать

Fe
Fedya

Прочти Евангелие . Внимательно . Вдумайся и делай Так !!!Будешь в Кайфе !!!Поверь !