Stas Dergachev

Нормально получилось для ультразума? Какие есть недочеты? Это Шелби?

Ozod Matkarimov

Бутылку нужно было убрать. И фотографировать или на уровне авто или чуть ниже. При фотографировании авто ставить камеру выше авто не правильно.

Наталья Макеева

А какие могут быть недочёты ,- обычная фотка-ни о чём ...Большинство телефонов так снимают, а многие даже лучше...

Катерина Алемпиева

а ну раз это шелби ...

Анатолий

худ. ценности - на кадре не обнаружено...

Юлия Науменко

Да, видно что не Мустанг...

Лена Шаймардянова

недоэкспозиция, провалы в тянях
ПС композиции кадра нет

Татьяна Королькова

Шелби, ага. Даже если оставить за скобками полное непонимание фотографом того, что он делает, то хоть номер-то перед кадром можно было скрутить, а не делать потом белые нашлёпки? Или хозяин по попе даст?

Юлька Андреева

Машинки нужно снимать чуть больше сбоку. Тогда и вопросов не будет Шелби это или не Шелби. И да, уже как сказали, с более низкой точки, как детей и животных