Галина Майорова

укажите ошибки, недочеты, плюсы

Андрей

Неправильный ракурс, лицо плоское и скошено...

Башир Катиев

А Вы модели "Это" покажите и все вопросы отпадут сами собой. Гы, а автор ещё и ТП, пробегись по альбомам, не стесняйся, мне идинички монопенисуальны.

Анна Маркина

одни плюсы

Алексей Приходько

читай учебник по композиции...

Александр Кузнецов

Неуверенность в себе и зависимость от чужого мнения....

Денис Шапошников

Снимок - одни большой недочет.
Лицо девушки визуально очень кривое. Это из за неправильного угла съемки фотографа. Ему один путь - в корзину.

Татьяна Телегина

что это за бредятина???

Наталья Сенчишина

Удалить.
Фон... кроме всего выше сказанного, тоже корявы замазан.

Иг
Игорь

Как будто даме дали в челюсть.... Что то с ракурсом не сложилось совсем....

Руслана Лебедева

одни плюсы ну одни одинешеньки.. Фото-выражение души фотографа. Если нет в душе .то и фото отталкивающее.

Дм
Дмитрий

супер, одни плюсы....

Дима Дима

ну за каким лядом вы придвинули модель к краю фотографии лицом? ? она стукнуться что ли должна? ?
поставьте её гораздо левее, и не будет казаться, что тряпкой её лицо покорёжило.. . или хотя бы обрежьте левую сторону. сделайте квадратный формат. мож и получится

Михаил Кирсанов

Как композиция-на свалку, за естественность-5+)