Им
Императрица

Помогите пожалуйста по химии! В чем заключается метод электрозащиты металлических конструкций? Дать схему этой защиты.

Александр Анисимов

Да какая же это химия ???Это электротехника.
Есть заземление - на схеме провод от металл. конструкции идёт в землю, тоесть м. стержень или арматуру вбитый вертикально в землю, при пробое тока на корпус он уходит в землю.

Зануление - на схеме провод от металл. констр. идёт в ноль, при попадании тока на корпус происходит к. з. и а. п. отключает эту цепь.

Но это делается для электрозащиты людей от попадания тока на металл. конструкции...

Алексей Ленивкин

1)заземление

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

трёх фазный и одна фазный потребитель .