Ан
Анютка

Помогите разобраться с методами защиты. Pleas!

1.Каким образом можно защитить от перезаписи ветки реестра, svchost (Сервис Generic Host Process for Win32 Services) и winlogon не прибегая к антивирусам? Скиньте исходник кода пожалуйста. Дефли, С++ Главное что бы работало.
2. Как удалить файлы explorer.exe и regedit.exe ?
3. Мне нужен исходник sandbox (проактивная защита в виртуализацией) что бы от сам анализировал и ограничивал каждое запущенное приложение.
Дело в том что я создаю сборку windows которая бы была бы боле мение стойкой к вирусам.
Защиту от bat и basic вирусов уже сделал. Доделываю оболочку.

Руслан

3. Вы реально думаете, что вам кинуть почти полноценную виртуальную машину в исходниках?
Дети натурально не понимают, насколько сложная штука этот ваш компьютер и сколько к примеру надо написать слоев да и просто кода, чтоб сделать "сандбокс".

Д*
Дельт@план ***********

ты чо, зачем тебе удалять explorer.exe и regedit.exe, этож системные, ИНТЕРЕСНО