Ох
Охренеть

Человек предавший вашего врага, для Вас друг или все же опасный субъект, к которому лучше "Не поворачиваться спиной"

Eugene Lemekhov

Любого предателя не стоит записывать в друзья, потому что друзьям можно доверять.

Андрей Пронин

Враги тоже разные бывают.. . да и предательство каждый по своему трактует

Салават Хероев

Ляшко вообще всех мужиков предал, вот к нему спиной точно поворачиваться не стоит.