Алексей Пономарев

есть два колеса шипованых и два липучки, какие поставить вперед а какие назад? Передней привод

София Борисова

Зимой разные ставить может плохо закончиться.

Лилиана Бэреску

Ну ты и дебил...

Денис Рыжов

начинается на Д, заканчивается на Б

Татьяна Логашова

На перёд шипы.

Leeloominai Мингулова

Конечно на перед шипы. Во-первых передний привод, во-вторых нагрузки при торможение на передние колеса больше чем на задние. И если передние колеса не сцепятся с покрытием при торможении то толку от задних будет мало.

Ма
Марина.

Липучки вперед ставь! Шипы я вообще бы не ставил!

Виктор Переездов

Лучше бы все одинаковые. На каких привык ездить, такие и ставь на передок.

Евгения Васильева

я бы вам порекомендовал все одинаковые и себя убережете и машину

Ал
Алена

Для тех кто не читает ПДД, установка на одном автомобиле шипованных и не шипованных шин влечет запрет эксплуатации и наложение административного штрафа. К сожалению маленького, а не лишение прав на полгода, что было бы самое то как раз зима кончится.