Заля Казиева

Мой друг совершил самоубийство 19 сентября 2013 года

сегодня он приснился живым с просьбой показать ему кровать, рассказать как я живу и присесть с ним покурить, к чему эти просьбы? в день его смерти я ставил свечку, но как и велел батюшка я не называл имени его, а просто сказал за новопреставленного и прочитал молитву.

Ольга Ковалева

закажите ему сорокоуст за упокой

Наурызбай Нагметов

Как правило умершие сняться либо перед плохой погодо. Или напоминают о себе. Либо хотят вас от чего то предостеречь. В любом случае посетите храм и поставьте свечу за свое здоровье и за его упокой.

Петр Носов

он же не звал с собой. не переживайте. думает там про вас.

Данил Лихачёв

может винит тебя - за то что не остановил его когда дурь курили.

Виктория

его душа не упокоена и он не знает что ему делать, кровать это болезнь, а покурить это соблазн и он Вас о чем то предупреждает. У Вас хорошая интуиция и есть связь.

Татьяна Мурашова

сходите в церковь еще раз поставьте свечу за упокой. его душа не спокойна. или помяните его сон предупреждение что-то хотел вам сказать. прислушайтесь к этому сну. может стоит отнести сигареты на могилу ему как откуп оставить

Геннадий

Покурить хочет, раздай несколько пачек сигарет мужикам.

Яна Гиленко

да ни к чему
просто думали о нем недавно, вот и приснился