Алексей Машнин

Можно ли приклеивать флизелиновые обои поверх старых, которые хорошо держатся на стене, не отвалятся? Спасибо всем.

обои тяжелые и старые не просвечиваются

Евгения

Нет, это будет ляп-тяп-халтурка.

В.
Вячеслав .

Намочите старые обои - если будут отставать, значит, придется спарывать. Зависит от того - какие были обои, какой клей, какая стена. У меня прекрасно держатся уже три года.

На
Надежда

Раньше как-то на газеты клеели

Владимир Мельников

нельзя - отвалятся

Владислав Плиско

мама клеила, не отваливались НО, были очень тонкие, и старые обои можно было разглядеть...

Alina .

Можно конечно

Adilet Kasymov

У меня схалтурили. Наклеили на старые - отвалились вместе.

Игорь Васин

а смысл такого ремонта? надо все отодрать чтобы было чисто и свежо а не только красиво

Ди
Дина

Можно, но пузыри будут. А обои клеятся без "пузырей"

Kv
Kvil

Не хотите шпаклевать, отдерите хотя бы старые .Ну вы чо в натуре ?

Ольга Филиппова

Слово РЕМОНТ - в моем понимании - убрать все старое и сделать все по новому. Читать умеете? Мозг в голове есть? Так и читайте инструкцию обоев - стена должна быть чистая и подготовлена. Запомните - РЕМОНТ- это маленькая война, закончит не возможно, а только приостановить можно.