Дмитрий Берестовой

Как наладить отношения с человеком который тебя ненавидит и постоянно хамит? Возможно ли это?

Николай Терехов

С Любовью возможно даже невозможное: )
Любовь проявляет терпение, мудрость, кротость, смирение и т. д и у вас все получиться. Главное не сдаваться, а время покажет результат:)

Александр Комиссаров

Убить и закопать

Александр

нет, если даже и возможно то в скором времени начнётся всё с начала

Антон

Попробуй, если это так важно. Попытка не пытка.

Тв
Твоя

А нужно ли вам это??? Следующий этап таких отношений это прилетевший кулак между глаз.

Анна Манжос

а зачем, блин!

Алексей Стёпин

Ты извращенка?

Елена Хлякина

Возможно. Врезать.

Любасик Болдинова

у меня почти такая же ситуация. (((думаю ничего не поможет. он не точто грубо общается а игнорит но всеже...