Юрий Самотолков

А для вас возможна дружба или отношения с человеком, который зарекомендовал себя как непорядочный?

например был с его стороны рассказ как он кого-то обманывал, и он этого не тсесняется а наоборот гордится
типа я один такой умный, а все вокруг дураки

ну например рассказывал как продавая сломанную машину подстроил всё так что казалось что рабочая и продал, а потом этим хвастался.
или как девушка его любила а он её использовал и рассказывал как

Ivan Levashov

Невозможна.

Ма
Мария

нафига тогда мне он с его дружбой

Ан
Аня

Смотря в чем непорядочность, и в чем обманывал

Евгений Чукуров

даже в знакомых не хочу видеть такого человека.

Денис Калистратов

Нет! А зачем? Вокруг много порядочных и интересных людей! А слушать бред и самолюбование.. . Может это и надо неуверенным в себе.

Аленка Леонтьева

нет. однозначно. потому что рано или поздно этот "мужчина" свои дурные наклонности отыграет и на мне, вопрос лишь времени.