Анна Шестакова

кто заказывал вещи с алиэкспресс помогите пожалуйста уже 2-ю неделю не могу разобраться

я хочу заказать вещь с алиэкспресс, но когда я хотела оплатить с вэбмани выскочила табличка что продовец будет иметь доступ к моему кошельку и тоесть может надурить меня, взять деньги а товар не прислать как я поняла, как сделать так что бы продавец не смог меня обмануть, на вэбмани вроде есть такая ерудна что можно выслать код продавцу только тогда когда получу товар, короче я нифига не понимаю, помогитее

Ruslan Pashaev

Он не вышлет товар пока не получит этот код, иначе ты получишь товар и забьешь на оплату. Проси выслать наложенным платежом и оплатишь по доставке на почте.

Vladimir Kir'yazev

Продавец не может иметь доступ к твоему кошельку - они перечисляются в платёжную систему Ali Express и передаются продавцу только после подтверждения получения товара надлежащего качества. Но оплата с Веб Мани - один из самых неудобных вариантов. За 2 недели могла создать кошелёк на QIWI и не морочить себе голову самой ублюдочной платёжной системой. https://w.qiwi.com/main.action
P.S. За последние 2 месяца получил уже десяток заказов, и столько же сейчас в работе.