Иван Зибрин

Если удалить родинку, то может возникнуть рак кожи -меланома, ?

Дмитрий Костюченко

идёшь к онкологу он раскажет

Just-Do It

Если вовремя удалить - нет.

Де
Денис

ну если ты светловолосый или рыжий
имеешь чуствит тип кожи

живешь в средиземноморье теорет да

на деле маловероятно

Надежда

у меня как раз вчера сестра другу нечайно оторвала ролинку. ему её потом до конца выжигли. это плихо но смотря что за родинка. на них и тату бить нельзя. вы спросите у врача имонно про ТУ, которую хотите удалить. я считаю что большинство из них очень плохо удалять.