Var Dan

Разодрала родинку. Слышала, что если разодрать родинку, то будет рак кожи О_о это правда?

Разодрала совершенно случайно крови не было родинка маленькая и совсем не заметная, но иногда появляется зуд и меня это беспокоит: (

Андрей Кузнецов

Есть такой шанс. Родинку очень опасно беспокоить.

Анна Иотко

Сам несколько содрал, всё в порядке.

Аленка Руденок

Да, а еще вырастет третья рука, и кожа станет зеленой)))

Любовь Харитонова

у меня сегодня та же проблема! думаю, что понаблюдаю и, если что-то не так - побегу к доктору...

Александр Ситнов

За всю жизнь почти все люди травмируют родинки, но не у всех от этого рак.

Андрей Румянцев

Зачем??? Я слышал что ее трогать очень опасно! Может привезти к смерти.

Ирина П

векипедия тебе в помощь)) ну атак это опасно. потому что считается открытой раной

Тоня Казакова

Не правда. Я порезал родинку, когда брился, занес инфекцию. Вздулся огромный фурункул, который опять таки пришлось вырезать из родинки и все прошло благополучно. Хотя действительно, по возможности родинку лучше не трогать.