Марина Зарубина

Скажите пожалуйста будет ли хороший планшет за 2000 или за 3000 рублей?

Денис

Не будет. Хороший начинается с 8000 тысяч. Проверено...

Илюшка

есть на сайте алиэкспресс
но ждать месяц

Ал
Альберт

Планшет - плохой. Электронная книга за эти деньги может быть хорошей

Дмитрий

ну хз, наверно надо марку скинуть! Мож ты бу покупаешь хороший !!галакси таб 3,бу просто!!!

Же
Женя

Был у меня планшет за 3, это ппц полный, висячий, медленный, купила леново- совсем другое дело