ОК
Олег Курнаев

Подскажите пожалуйста популярный и хороший принтер до 3000 рублей. Какой посоветуйте?

И если не сложно, объясните пожалуйста, чем отличается МФУ от принтера.

Вя
Вячеслав

МФУ - многофункциональное устройство, имеет несколько функций - принтер, сканер, ксерокс и в некоторых и факс. Я бы посоветовал МФУ НР фотосмарт три в одном (принтер-сканер-копир) . И качественный и недорогой.