Николай Погожев

Почему тех кого мы выбираем обещают одно, а делают другое.

Ксения

Не знаю даже.. . так вот хреново получается 😕

Алёна Александровна

Просто они не уходят из власти когда приходит время, руководят вечно.

Ан
Антон

Никто никого не выбирает, или Вы не про Россию говорите?

Ле
Лена

А ты выбирал путена? Ну и дурак тогда. Что еще хочешь узнать?

Галина Кандаева

Выборы- это фикция, чтоб засрать людям мозг будто бы они сами что-то решают. Люди никого не выбирают, гондоны у власти сами решают все между собой.

Юляша Л

Демократия это называется! тебе в уши кладут и даже не лапшу, а ты не моги даже наказать за 3,14здобольство

Елена Зозулина

Да? ну эт у вас надыть спросить.... я вот был мальцом тоже пробовали нахлобучить.... А теперь выбираю то что мне надо, если нет такого то не выбираю.... остальное лохотрон, типа если не выбираете проходите мимо жизни.... чьей? Или если не он, то кто- да дед пихто и с тем же успехом....