Данияр Курбанов

назовите города курорты Чёрного моря

Александра Леонтьева

Туапсе, Анапа, Геленджик, Широкая балка, Новороссийск, Архипо-Осиповка, Дивноморское, Бетта, Джугба

Наталья Степина

Сочи, Новороссийск, Адлер и т. д...

Ирина Липакова

Тамань, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи

Андрей Голованов

И весь Крым: от Севастополя до Керчи

Natalia Peksheva

мне Геленджик понравился, там есть самый большой аквопарк в мире "Золотая Бухта"

Маргарита Зозуля

Отвечающие забыли ещё и про Одессу, Болгарию с Турцией. Вы спросите, разве Турция омывается Черным морем? Да. Турецкие курорты на Черном море есть. Это Самсун, Трабзон. В Болгарии курорты - Варна, Золотые Пески, Бургас. Ещё и в Абхазии есть черноморские курорты.

Яна Федорович

Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Приморский, Севастополь, Одесса, Балаклава, Сочи, Анапа, Евпатория, Ялта, Новороссийск, Черноморское, Гаспра, Алушта, Геленджик, Туапсе, Адлерский.
Грузия - Сухум, Батуми.
Турция - Трабзон, Самсун, Зонгулдак.