Виктор Малин

Как вписать текст в контур в фотошоп, чтобы он был именно по размерам контура, как на картинке

Как писать по контуру я знаю. Я имел ввиду, как в фигуру из контура ( на фото черным цветом, вписать текст, чтобы он был ровно по размеру этой фигуры

Надежда Вечканова

Народ, не надо строить весь свой иллюзорный мир на фотошопе. Ведь есть и вектор, например Corel Draw. Я отчасти добр, научу.

Алёна Базаргулова

Если не вдаваться в подробности надписи по кругу, то можно обычной деформацией текста