Алексей Смирнов

Пером в фотошопе выделяю часть картинки и вместе с этой частью выделяется контур всей картинки, почему?

Нужно выделить часть рисунка, но когда выделяю, выделяется и контур всей картинки в целом, как это исправить и выделить только то, что нужно мне.

У меня фотошоп на английском языке, где в нем эта инверсия?

Спасибо, все нашла, исправила. Очень вам благодарна)))

Наталья Наталья

Включи *дугой режим*
затем выделяй

Юлия Студеникина

Нажми на опцию- ИНВЕРСИЯ.

Наталья Снеткова

Не знаю почему, знаю как исправить - в верхней строке - Выделение, инверсия...