Екатерина Нефёдова

Как заставить должника вернуть деньги? Или когда произойдет это чудо? Марина 5.06.1984

Ой
Ойбек

1). Пригласите должника переоформить долговую расписку у нотариуса, благо, что у неё имеется срок давности 3 года.
Если в расписка прописан срок возврата денег и он истек - можете смело готовить иск в суд.. .

2). Не люблю суды, посему, если долг не возвращается, стараюсь "войти" в положение обнаглевшего должника.. . Предлагаю ему за эти деньги продать мне своё СЧАСТЬЕ.. . Обычно, деньги с ненавистью отдаются на следующий день.

Нина Безрученко

В таких случаях, делается обряд на возврат долга.

Амано Эрис Велиалитовна

Если есть доказательства, что он реально должен и точную сумму, проще в суд обратиться, а не по гадать когда же это произойдет)

Дмитрий Дмитров

Если есть расписка, то легко! А если нет то только грубой силой, либо присесть на уши!

Алена Ивасенко

Есть обряд, будет как уж на сковороде крутиться, пока не отдаст.