Мария Соколова

Помогите, кто разбирается в фингербодах!!! : ) какова длина и ширина фингербордов? и как сделать колеса для фингербордов?

Юлия Кожарина

Обычно такой ерундой как сделать колеса никто не заморачивается. .

Дешевле и проще купить готовый комплект. . Tech Deck самая нормальная контора, если не единственная) ) посмотри гденить в интернете на барахолке, уверен что в каждом городе продают эту хрень.. ; )