Айсулуу Атаканова

Посоветуйте хорошего диетолога в Рязани.

Искала в инете, не нашла ничего нормального. Но не может же быть, чтобы в Рязани не было диетологов! Может, кто-то посещал сам или слышал, хотелось бы номер его. И я так понимаю, что бесплатного диетолога я вряд ли найду (хотя мне для начала просто консультация нужна)?

Виктор Лебедев

Я лучший детолог за помощью обращайся в скайп dimanewskype1, оброзование есть

Наталия Червякова

Самый лучший диетолог вы сами, а что непонятно, давайте пообщаемся