Татьяна Нащинская

Подскажите компанию или сервис по аренде дизельных электростанций ?

Нужна в аренду, по приемлемой цене - посуточно дизельная станция .

Дмитрий Юнанов

Подскажу, почему бы вам не помочь) Могу посоветовать посмотреть тут Vk.com/dgurent Компания называется Сержант и они работают в Самаре. Предлагают в аренду дизельные и бензиновые генераторы, а также кое-какую другую электротехнику, подробнее в их группе можно посмотреть.

Ka
Kaina

Брали в аренду дизельную электростанцию DENYO DCA 15 ЕSК для использования на производстве, обращались вот в эту компанию arendageneratorov.com, хорошие расценки на посуточную аренду. .Работой генератора довольны, минимум шума, отвечает всем требованиям безопасности, простая в использовании и монтаже, при этом мощная, снабжает электричеством большую площадь рабочих и складских помещений.

Елена Мирзоева

Вот здесь можно найти несколько фирм, сдающих в аренду электростанции - http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric74/

Максим Афанасьев

Вот неплохая компания, которая занимается данным делом на протяжении не одного года: http://www.rentenergy.ru/. В общем смотрите сами, но я бы посоветовал бы именно их. К сожалению я сюда не обращался, а всегда покупал.