Артём Высоколов

Нужна дизельная электростанция в аренду, где можно взять?

Буквально месяц-два осталось до переезда в город из поселка. Но в связи с проведением ЛЭП у нас постоянно отрубают электричество.

Техника бесится (у нас много новоприобретенной дорогой бытовой техники, несколько морозилок) , воды из-за этого горячей тоже нет.

Хотелось бы обзавестись дизельной электростанцией небольшой мощности, чтобы продержаться там еще немного 🙂

И чтобы заодно нам ее

-доставили

-установили

-настроили

-рассказали принцип действия

-ну и забрали потом обратно.

Спасибо за помощь, можете даже посоветовать конкретную фирму 🙂

Ад
Администратор

обратитесь в компанию Аренда генераторов (сайт одноименный, arendageneratorov.com).
Они предоставляют электростанции разной мощности, на сайте можно выбрать кучу характеристик: мощность, напряжение, расход топлива и т. д. , но вам наверняка проще просто позвонить или написать в обратную связь) ) За отельную плату установят и отладят
А вообще они предоставляют и навороченные генераторы высокого класса для заводов, так что обзаведетесь заводиком - в Аренде генераторов подберут нужную электростанцию под ваши нужды)))))

Виктор Федоров

Что значит не бывает в аренду? Не согласна с последним ответом, потому что это неправда. Арендовать бензиновый или дизельный генератор очень даже можно. Например, в этой самарской компании Vk.com/dgurent Мои знакомые там арендовывали и остались довольны.

Alexandr Biryukov

Совсем дела на этом рынке хреновые? Раз в ответы пошли с рекламой. В городе гену у подъезда ставить будешь или прямо на кухне?

Денис Лагуткин

нет в аренду не бывает