Женя Сухов

Посоветуйте сервис посуточной аренды дизельных электростанций по приемлемой цене .

Какому производителю отдать предпочтение ?

Дмитрий

Ок, без проблем.) Могу посоветовать вам обратиться в самарскую компанию Сержант. Их паблик со всей необходимой информацией Vk.com/dgurent У них есть отделения не только в Самаре, но в нескольких других городах, так что, надеюсь, вам подойдет такой вариант)

Татьяна Марченко

Брали в аренду дизельную электростанцию Yanmar YEG 450 DSLS для
установки на производстве, обращались в этот сервис - arendageneratorov.com/ с поставленными задачами- электроснабжение на
большую площадь снабжается на отлично. Мощная, экономично расходует
топливо, не громоздкая, простой запуск, низкий уровень шума, простая в
эксплуатации.

Алексей Фанат

Правильно, что ищите в интернете у меня в городе берут за это большую цену. Но я нашел в интернете хорошую компанию http://www.roltpower.ru. Там я сначала брал в аренду, на ноги дешевле чем у еды в городе, а потом увидел сам генератор по выгодной цене и решение купить.

Александр Плаксин

xn--80aff1adlgi.xn--p1ai/catalog/page/1011