Александр Pan! Кочетков

Что более ценно - заблуждения праведника или истина негодяя?

Человек добрых нравов может иметь ложные взгляды. Истина же порой исходит из уст злодея, который сам в неё не верит.

Сашуля Верецоца

Истина негодяя ценнее, но покупать ее не хочется .Лучше я куплю заблуждения

Юрий Никулин

праведника-негодяя

Тимур

праведник от слова правда. он по определению не в заблуждении

Марат Алмашов

Заблуждения праведника ценнее. Ибо он ошибку исправит, а злодей - все равно усугубит....

Анна Шикова

Истина всегда важнее, независимо от источника.

Лёха Козлов

...ни то.. ни другое ..ценности не представляют.. а ценности мы себе устанавливаем сами...

Zh
Zhenek

Разве это не одно и то же..

Алексей Буканов

праведник и негодяй это носители информации, сама информация важнее носителей