Екатерина

ЗАБЛУЖДЕНИЯ О ВРЕМЕНИ ?

Анастасия Понявина

Время -- лучший доктор.

Ксюша Сабор

Что алкоголь можно купить после 23.00

Любовь Боброва

Понятие ВРЕМЕНИ есть только в нашем линейном мире. В Духовных Мирах Настоящее, Прошлое и Будущее просматриваются одновременно.

Евгения Пиманова

Это интересный вопрос. Если кратко, очень кратко то существует только Вечное СЕЙЧАС..

Н Н

Да. Мы живем не 2014 году. Это всё неправильно. Летоисчесление должно быть изменено.

Елена Рогалева

1.Что время лечит.
2.Время движется.

3.Направление течения времени можно поменять.

Жека Миронов

Не ВОВРЕМЯ родиться, а помереть во время жизни:)

Юрий Арчаков

ВРЕМЯ - Всё, что будет неразрывно с нашим мигом истины, между словом "будет" и словом сейчас, нет пустоты. А теперь представьте, что начала и конца не существует. Апокалипсис в шифре: - а пока... далее додумайте сами. Основание основного - есть основа, да вот только основы у вас нет! Что такое антибесконечность=время? Ваш дискретно-дуальный разум!