Саша

Как лучше назвать собаку? Людвиг или Ромул? Или придумайте что то своё.

Немец порода

Антон

Рем :))

Константин Андронкин

из предложенных Ромул

Юл
Юля

Ктулху

Nastya Eremenko

Какой породы собачка? )
Можешь найти сайт с кличками, и почитать- авось понравится что-то)

Ну а если выбирать из этих двух, я бы выбрала "Ромул"

Александра Тершинова

Мне Байкал очень нравится для немца))

Олег Четвертной

Рагдай, Рад, Радар, Радж, Раджа, Раен, Разбой, Разгон, Раит, Райд, Райдо, Райз, Раймонд, Райс, Райская легенда, Райсла, Райт, Райти, Райф, Райхун, Ральф, Рам, Рамбос, Рамзес, Рамс, Рамсик, Рапт, Раптор, Рас Респект Авантюра, Расдашен, Расик, Расмус, Распутин, Раст, Расти, Растик, Ратик, Ратмир, Рауди, Рауль, Раф, Рафаель, Рафаэль, Раффи, Рахат, Рахнет, Рачихан, Раш, Рашель, Рева, Ред, Редди, Редж, Реджи, Реджинальд, Реди, Редик, Редли, Редфорд, Реенжир, Рей, Рейван, Рейдер, Рейдж, Рейджер, Рейджи, Рейли, Реймонд, Реймонд Рейн, Рейн, Рейнджер, Рейни, Рейта, Рейтон, Рейчи, Рекардо, Рекбер, Реки, Рекит, Рекс, Рем, Рема, Рембо, Рембрандт, Реми, Ренато, Ренвик, Ренди, Рене, Рензо, Рени, Ренк, Ренкс, Ренни, Ренокс, Реня, Рес, Реси, Ресси, Рет, Ретт, Речард, Ригли, Риддик, Ридели, Ридж, Риджи, Ридик, Рик, Рика, Рикардо, Рики, Рикки, Рикс, Рим, Римус, Рингер, Ринго, Ринки Динк, Рино, Риф, Риф (Рифер) , Рич, Рича, Ричард, Ричерд, Ричи, Ричи (Бонопард) , Ричи Рич, Ричик, Ричман, Ричманд, Ричмонд, Риччи, Риша, Ришар, Роб, Робби, Роберт, роберто, Робеспьер, Роби, Робиктак, Робин, Робин Гуд, Робинзон, РобРой, Ровер, Роджер, Родион, Родничок, Роже, Розмарин, Рой, Ройбуш, Ройс, Ройс Ройс, Рок, Рокенрол, Роки, Рокки, Рокко, Роксо, Роланд, Ролекс, Ролик, Роликс, Ролли, Рольд, Рольф, Ром, Ром Питер, Рома, Роман, Романтик, Ромаша, Ромбик, Ромео, Роми, Ромик, Ромио, Ромка, Ромочка, Ромул, Ромус, Ромэо, Рон, Рона, Ронал, Рональд, Рональдо, Рональдо (Рон) , Рондел, Рони, Роник, Ронин, Ронни, Роня, Рос, Росво, Росс, Ростислав, Ротшильд, Роуд, Роуди, Рохан, Рохлик, Рочи, Рош, Руби, Рублик, Ругел, Руди, Рудик, Рудис, Рудольф, Руза, Рузвельт, Рума, Румбик, Руни, Рунтик, Руня, Руперт, Рус, Руслан, Рустик, Руся, Рут, Рута, Руф, Руфи, Руфус, Рушан, Рыж, Рыжа, Рыжий, Рыжий Ап, Рыжик, Рыкс, Рысик, Рэги, Рэд, Рэдди, Рэджи, Рэджин, Рэди, Рэдис, Рэй, Рэйб, Рэкс, Рэкси, Рэм, Рэмбо, Рэмбрандт, Рэми, Рэмс, Рэмэ, Рэн, Рэнджи, Рэнди, Рэси, Рэт, Рэф, Рябой,

Екатерина Филютич

Лучше сократить до Ром.

Андрей Виноградов

Путин назови.. представь, собака убежала а ты орёшь во всю глотку-Путиииииин, ко мне!!!

Милан Макаров

Смотря какая порода!

Гена

если он белый то можно Умка

Александртатьян

ромул. или валли!:)

Ал
Александр

Тузик, бим, Дик, шарик . Простые русские имена, собаки так лучше откликаются .

Ирина Гришина

Арчибальд, Арчи, Арчик (одно и то же)