Дмитрий Спиридонов

Как лучше назвать Немецкую Овчарку? Ромул, Людвиг или Альтаир?

Танюша

из предложенных вариантов - никак. Не "овчарочьи" клички....

Юл
Юлия

Доппельдриппельгангернатюрлихшнауцер.

Екатерина Акимушкина

Рэм. К овчаре больше чем Ромул подходит)

Наталья Дёмина

Ну это на ваш вкус) Мне все варианты одинаково не нравятся.

Александр Супряков

у всех НО уже в 45 дней есть клички в метрике. И изобретать ничего не нужно-берешь производную и вот вам счастье. Ну а если это овчароид народного разведения, тогда точно надо что-либо придумывать...

Санёк Неугамонный

Все имена не очень. Ласково вы его будете звать Рома или Люда? ! Я бы выбрала другое имя! Например Марсель, Чингиз, Ливингстон (Линг) ну что-то такое...