Александра Злобина

Вот допустим девочка.

Вот допустим девочка. Она скучает по другу и такое ощущение что любит его, но когда видит ничего не чувствует. После встречи скучает. Это как?

В то время, как я к ней далеко не равнодушен. Великолепно общаемся, но не могу предложить встречаться, так чувствуется неуверенность с её стороны

Виталий И Эльвира Кравчун

да дети вы еще ))) влюбляйтесь, общайтесь, дружите, скучайте, только не предавайте и прощайте, обязательно прощайте, от ошибок еще никто не застраховался!

Ол
Олег

это что-то тип привязанности.
когда и с ним не особо хорошо и без него хреново.

а ты возьми и предложи. может она стеснительна слишком.

Фёдор Корнейчук

это жизнь) она же не собака, что бы радоваться и вилять хвостом!)