Александр

Что делать подскажите пожалуйста если моя девочка оказалась не девочкой

у меня есть девочка не давно узнаю что она не девственица ей 18 лет мне 17 подскажите пожалуйста как мне быть а я ее люблю не хочу терять друзья на это смотрят по другому

просто самому не приятно, что как бы говоря до тебя уже испробовал эту девочку, и при том что он это делал не по ее воле

Константин Носачев

если любишь, то и не слушай никого, это твоя жизнь.

Юля Макарова

Хоть у кого то есть опыт, а то тыкались бы как два дурака=)
Есть племена где девушка выходя за муж должна сначала отдаться всем мужчинам племени и только после того как все ею насладятся то она становиться женой,
так что тебе еще повезло 🙂

Ольга Громова

Ничего не делать! Продолжать и общаться, как и общались. . Мало ли кто и что у нее было в жизни до Вас..?! Если Вас это оч. сильно волнует, поговорите с ней, спросите..?! А с друзьями, вообще, НЕ надо такие вещи обсуждать и посвящать их! ! Это Только Ваше личное дело!!!

Юлечка Александрова

а ты что, собрался жениться? Подружишь и найдешь другую.

Дима Пилипчук

Кошмар какой то, эта девочка у тебя самого то первая? А если бы про тебы говорили ой я не хочу его такого, Б/у. Что за бред? Всяко в жизни бывает, она же не доступная девушка недостойная чтобы на неё обратил хороший парень как ты. Забей и не грей голову, учитесь вместе любить друг друга

Екатерина Зайцева

или выкиньте эту дурь из головы или ищите другую