Константин Салтыков

девочки, что ж мне делать?

любимый парень уже второй год подряд уежает на сесию на мою днюху, я все понимаю сесия, учеба это надо, но все же не могу взять себя в руки! ! как представлю что опять на свое день рождения я буду без него!

Александр Чудиновских

Праздновать. А что еще? Подумаешь.
Все бы такие проблемы были.. .
Ничто не мешает отметить ДР еще раз. С ним. Только вдвоем.

Alex

Какая глупость.. . Он же вернётся...

Елена Салова

Не расстраивайся! Главное что он в твоем сердце а все остальное можно пережить=)
Если надо ему ехать-отпусти его по делам, главное не заставляй его остаться ради тебя0

Александр Самохвалов

сргласна с Дариной, и добавить больше нечего

Юрий Никулин

Поставькомп на стол и включи скайп)) ) он будет присутствовать, тосты говорить, ура кричать)))